Дмитрий Песков Иван Федотов Россия НОВОСТИ спорт скандалы Дмитрий Песков Иван Федотов Россия

Российского хоккеиста Ивана Федотова призвали в армию. История получила широкий резонанс

Сейчас читают: 554
spletnik.ru

Иван Федотов В соцсетях и СМИ обсуждают ситуацию вокруг 25-летнего вратаря сборной России по хоккею Ивана Федотова: олимпийского чемпиона, подписавшего контракт с американским хоккейным клубом "Филадельфия Флайерс", задержала военная прокуратора за уклонение от армии.

Задержание было зрелищным — с участием десятка человек в масках. Ситуация вызвала огромный общественный резонанс: эту историю обсуждают как болельщики в соцсетях, так и публичные люди в медиапространстве.

Сегодня популярную точку зрения выразил спортивный комментатор и глава "КХЛ ТВ" Дмитрий Федоров: Ну давайте по фактам: служивые люди без опознавательных знаков, не представляясь, забирают человека, отвозят неизвестно куда.

Никаких пресс-релизов. Все вокруг говорят: "Ну, раз это произошло – то, наверное, это чей-то заказ". То есть это не исполнение закона, это заказ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA