Англия Англия

Тюрьма которая стала шикарным отелем » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 675
goneva.net.ua

В Англии есть шикарный отель, с особенной историей, под названием Bodmin Jail. Дело в том, что раньше, с 1779 по 1927 годы, это место, было суровой тюрьмой для узников.

Как вы понимаете, сейчас тут все значительно радужнее. В Bodmin Jail теперь есть кровати размера «king-size», отличные душевые и бар с шампанским. Сильно пострадавшее от почти столетнего забвения после закрытия, здание было в запущенном состоянии, когда тут начались ремонтные работы.

Но, много денег и труда превратили это место в роскошный отель на 70 номеров, с рестораном и баром. Стоит отметить, что в номерах сохранилась атмосфера старой тюрьмы благодаря каменным стенам, но обновления включают удобные кровати с постельным бельем из египетского хлопка, просторные ванные комнаты, мини-бары, плюшевые халаты и удобные тапочки.

Местный ресторан тут называется "Chapel" и расположен он в старой часовне тюрьмы. Здесь посетителям предлагают сезонные и традиционные блюда, которые подаются на металлическом подносе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA