Евгений Плющенко Яна Рудковская Татьяна Тарасова Россия слабость оскорбление Нео Евгений Плющенко Яна Рудковская Татьяна Тарасова Россия

«Раньше я уважала ее!» Рудковская накинулась на Тарасову после оскорблений в свой адрес

Сейчас читают: 511
7days.ru

Некоторое время назад Яна Рудковская заступилась за подопечную своего мужа, фигуриста и тренера Евгения Плющенко. Фигуристка Софья Муравьева, которую тренирует Плющенко, получила от судей штрафной балл за задержку старта.

Из-за этого на Чемпионате России, на котором 15-летняя спортсменка появилась впервые, она заняла лишь третье место. Такую оценку Яна назвала незаконной.

Заслуженный тренер РФ Татьяна Тарасова, комментируя заявление Рудковской, ответила, что не хочет «с этой женщиной говорить о фигурном катании».Продюсера сильно задели слова Татьяны Анатольевны.

Яна тут же высказала свою точку зрения, заявив, что не она стала зачинщицей этого конфликта, и что мнение о тренере по фигурному катанию у нее изменилось бесповоротно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA