Илья Авербух Татьяна Тарасова Ссср Россия слабость знаменитости Нео Илья Авербух Татьяна Тарасова Ссср Россия

Татьяна Тарасова подтвердила, что ее выписали из больницы

Сейчас читают: 252
7days.ru

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова сообщила, что выписана из больницы и находится дома. «Меня выписали, я дома», — подтвердила ТАСС Тарасова.Все были обеспокоены, когда Тарасова пропустила съемки полуфинала и финала шоу «Ледниковый период».

Стало ясно, что все серьезно, поскольку Тарасова — чрезвычайно ответственный человек. Но что же произошло на самом деле, никто не знал.Писали, что Тарасова и до этого жаловалась на проблемы со здоровьем, но в день госпитализации она столкнулась с сильными болями в груди и слабостью.

Ее госпитализировали 15 декабря. Уже в больнице врачи обнаружили, что у Татьяны Анатольевны проблемы с давлением.Множество знаменитостей на своих страницах в социальных сетях выразили ей поддержку и пожелали скорейшего выздоровления.

Наиболее близко к сердцу эту информацию принял Илья Авербух. Заслуженный мастер спорта России, комментируя госпитализацию, не смог сдержать слез.Напомним, тренер вот уже восемь лет страдает из-за болей в спине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA