Яна Рудковская Дмитрий Билан Ксения Собчак Маргарита Симоньян Виктор Батурин Россия интервью дима билан Яна Рудковская Дмитрий Билан Ксения Собчак Маргарита Симоньян Виктор Батурин Россия

Дима Билан рассказал в интервью Ксении Собчак о Путине, России и проблемах с алкоголем: "Не могу остановиться, когда выпиваю"

Сейчас читают: 137
spletnik.ru

Дима Билан Героем нового выпуска YouTube-шоу Ксении Собчак "Осторожно: Собчак" стал российский певец Дима Билан. В интервью артист, которому 24 декабря исполнилось 40 лет, откровенно рассказал о проблемах с алкоголем, вспомнил, как его "делили" при разводе Яна Рудковская и ее бывший супруг Виктор Батурин, и назвал Маргариту Симоньян непредвзятой и объективной журналисткой.

Приводим самые интересные цитаты. О проблемах с алкоголем Да, я выпиваю. Но мое лицо говорит, что я выпиваю не много.

Я, к сожалению, имею такую проблему — я не могу остановиться, когда выпиваю. Я эту проблему знаю, я с ней работаю, я с ней борюсь, но я сильный, я знаю — мне нравится побеждать.

Эта проблема началась, наверно, года четыре назад. Но я могу сказать, что я не часто выпиваю — может быть, раз в два месяца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA