Татьяна Тарасова слабость друзья Татьяна Тарасова

«Всё ещё жива»: что известно о попавшей в больницу Тарасовой

Сейчас читают: 300
7days.ru

Татьяна Тарасова сильно напугала своих близких и друзей, отказавшись от съемок в «Ледниковом периоде» на Первом канале из-за проблем со здоровьем.

Она могла сорвать финал проекта только в крайнем случае, поэтому её окружение готовилось к самому страшному.Писали, что Тарасова и до этого жаловалась на проблемы со здоровьем, но в день госпитализации она столкнулась с сильными болями в груди и слабостью.

Уже в больнице врачи обнаружили, что у Татьяны Анатольевны проблемы с давлением.Медикам удалось стабилизировать состояние тренера.

Как известно, в реанимации запрещено пользоваться телефоном. Раз Тарасова стала выходить на связь, значит сейчас она находится уже в обычной палате.Сегодня в СМИ появился новый комментарий, который Татьяна Анатольевна дала о своем самочувствии.«Спасибо за беспокойство, все еще нормально, жива»,— цитирует Тарасову РБК-спорт.Ранее Татьяна Анатольевна рассказала о том, как оказалась прикована к инвалидному креслу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA