Вера Брежнева Константин Меладзе Теодор Курентзис эмоции жизнь Нео Вера Брежнева Константин Меладзе Теодор Курентзис

«Рано обрюзг»: Брежнева удивила снимком с постаревшим Меладзе

Сейчас читают: 857
7days.ru

Вера Брежнева решила не дожидаться Нового года и уже вручила подарок своему супругу — 58-летнему Константину Меладзе. Певица всегда очень внимательно подходит к выбору презентов для близких и редко ошибается с выбором.

Вот и в этот раз Брежнева точно знала, что может обрадовать её мужа, у которого есть всё.Певица купила билеты на концерт Теодора Курентзиса и его оркестра musicAeterna.

Супруги заняли места в партере и провели волшебный вечер под музыку Стравинского. В финале музыканты исполнили на бис отрывок из самого новогоднего произведения — «Щелкунчика».Меладзе был очень счастлив, что благодаря жене он попал на это выступление.

Его эмоции хорошо видны на снимке в Инстаграме, который пара сделала во время концерта.«Это было восхитительно!»— поделилась Вера своими впечатлениями.В Сети, кстати, снимок быстро разлетелся по фан-аккаунтам звездной блондинки и вызвал неоднозначную реакцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA