Вера Брежнева Константин Меладзе Мальдивы развод друзья Нео Вера Брежнева Константин Меладзе Мальдивы

«Ножки-палочки»: вырвавшаяся от мужа Брежнева напугала своим видом в купальнике

Сейчас читают: 306
7days.ru

Вера Брежнева впервые за два года отправилась отдыхать на Мальдивы без своего мужа Константина Меладзе. Певица устроила себе долгожданный отпуск с родственниками и друзьями.

Вера не объяснила, почему поехала отдыхать без супруга — видимо, решила отдохнуть от семейной жизни. Однако призналась, что очень счастлива. «Я каждый из дней счастлива.

Они у нас достаточно насыщенны и пролетают быстро. Очень хочу запомнить эти ощущения, шум волн, сам отель, который нас покорил, улыбчивые люди, работающие здесь, климат, который мне очень нравится, ветерок, который дает свежесть даже в сильную жару, ритуал на закате и просто умиротворение», — отметила звезда.Сегодня актриса разместила свою фотографию в купальнике в соцсетях.

Обычно выражающие свое восхищение подписчики на этот раз расстроились: певица выглядит уже не просто стройной, а истощенной – впалый живот, ножки-палочки.Поклонники снова гадают, что произошло в звездной паре, ведь в их отношениях и раньше были проблемы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA