Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон New York Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон New York

Публичная негативная реакция Канье Уэста на тату Пита Дэвидсона, посвященная его детям

Сейчас читают: 524
starslife.ru

Канье Уэст продолжает свои старые выходки в Instagram. Несмотря на то, что Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались, Йе все еще преследует комика из Статен-Айленда.45-летний Канье Уэст возобновил свои атаки в социальных сетях на 28-летнего Пита Дэвидсона 1 сентября.

Йе нацелился на решение комика сделать татуировку, связанную с четырьмя детьми Канье и Ким Кардашьян, до его расставания со звездой реалити-шоу. «Спросите Пита, как дела с татуировками моих детей в травматологическом отделении», — написал Канье в Instagram белыми буквами на черном фоне.

С тех пор он удалил пост.kanye… pic.twitter.com/5c7d61MbwzПит дебютировал со своей татуировкой в честь детей Ким и Канье еще в апреле, когда он покинул одно из своих стендап-шоу.

Тату на шее гласило «KNSCP», которые являются первыми буквами имен Ким и ее детей: 9-летней Норт, 6-летнего Сэйнта, 4-летней Чикаго, и 3-летнего Псалма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA