Простая техника создания декоративных деталей

Сейчас читают: 414
fokus-vnimaniya.com

Авторскую работу часто узнают по присутствию оригинальных деталей. Одежда, аксессуары, разноплановые предметы обстановки — все необычное и симпатичное притягивает взгляд и становится изюминкой, способной подчеркнуть индивидуальность.

Форма и размер орнаментных деталей, а также толщина и характеристики шнура здесь зависят только от желания и наличия исходного материала. Для работы понадобятся: Идея заключается в том, чтобы нужную деталь создать отдельно, а затем уже перенести на выбранную поверхность.

Флизелин в данном случае подходит идеально. Именно на нем и будет сформирован декоративный элемент. При необходимости флизелин можно заменить полупрозрачной или прозрачной тканью.

В проекте вместо готового шнура использована обычная цепочка, связанная крючком из капроновой нити. Именно благодаря этому шнур отлично укладывается и позволяет обойтись без обрезки при сгибании и смене направления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA