Раф Симонс Raf Simons Шанхай люди Prada Раф Симонс Raf Simons Шанхай

Техники соблазнения: коллекция Prada весна-лето 2022

Сейчас читают: 928
vogue.ua

Шоу Prada весна-лето 2022 — первая возможность увидеть работы Миуччи Прады и Рафа Симонса на подиуме вживую. Их сотрудничество началось сразу же после того, как мир накрыла пандемия, и на протяжении всео этого времени они выпускали только видео.

Иногда это наталкивало на мысль, что проект находится на стадии бета-тестирования. Но восемнадцать месяцев спустя, когда мир начал возвращаться в норму, бренд организовал два одновременных шоу: одно дома в Милане, а другое — в Шанхае на набережной Bund One.

В Fondazione Prada большие светодиодные экраны были размещены вокруг подиума, и в прямом эфире зрители могли видеть, как модели одновременно дефилируют в одинаковых нарядах в разных уголках мира. «Проведение этих шоу одновременно демонстрирует новые возможности, — сказал Раф Симонс. — В основе нашей работы лежит жизненно важная идея: объединение людей, которые разделяют идеологии, ценности и убеждения».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA