принц Гарри принцесса Диана принц Уильям Китти Спенсер Италия Мода принц Гарри принцесса Диана принц Уильям Китти Спенсер Италия

Племянница принцессы Дианы стала амбассадором Dolce&Gabbana

Сейчас читают: 800
hochu.ua

Леди Китти Спенсер снова оказалась в центре внимания. Племянница принцессы Дианы первой из королевской семьи  стала амбассадором итальянского модного клана Dolce&Gabbana.

Подробности уже в нашем материале.29-летняя Китти Спенсер, которая сейчас также готовится к свадьбе, оказалась в ленте новостей в связи с событием: она официально названа амбассадором Дома Dolce&Gabbana.И это совсем неудивительно, ведь знаменитая блондинка уже несколько лет является активной клиенткой, а также близкой подругой Дома.

Она также не раз принимала участие в показах Dolce&Gabbana, а в 2018 году даже открывала шоу высокой моды на озере Комо.

Поэтому теперь родственница принцев Уильяма и Гарри принимает поздравления в новом статусе. Не секрет, что леди Китти Спенсер без ума от Италии: она училась во Флоренции, а также в восторге от искусства и культуры этой страны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA