принцесса Диана Стефано Габбан Китти Спенсер Италия чувства жизнь Dolce&Gabbana принцесса Диана Стефано Габбан Китти Спенсер Италия

Племянница принцессы Дианы стала амбассадором Dolce & Gabbana

Сейчас читают: 527
vogue.ua

Модный Дом Dolce & Gabbana уже давно дружит с леди Китти Спенсер, племянницей принцессы Дианы и двоюродной сестрой принцев Уильяма и Гарри, и в этом году их взаимная любовь вылилась в более глобальное сотрудничество – британка назначена новым амбассадором этого модного Дома.

Впервые Китти Спенсер появилась на подиуме Dolce & Gabbana в 2017 году, когда дизайнерский дуэт позвал в качестве моделей не только профессиональных манекенщиц, но и звездных клиенток.

Спустя год она уже принимала участие в атмосферном шоу Alta Moda на озее Комо и не единожд посещала мероприятия бренда в качестве специального гостя.

Сама Китти Спенсер рассказывает, что с командой Dolce & Gabbana ее объединяет неистовая любовь к Италии, ее искусству и культуре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA