продюсер Анна Белецкая

Продюсер Анна Белецкая: наставничество помогает увеличить доходы в бизнесе

Сейчас читают: 938
fokus-vnimaniya.com

Наставничество – это процесс передачи опыта и знаний от более опытного и знающего человека (наставника) менее опытному и знающему (подопечный или ученик). Суть наставничества заключается в том, чтобы помочь ученику развиваться и совершенствоваться в профессиональном или личностном плане, поделиться своим опытом, учить эффективным методам работы, передавать полезные знания и стимулировать увлечение выбранной сферой деятельности.

Один из целей наставничества – это помощь в обретении учеником уверенности в своих силах, знаний и навыков. В настоящее время бизнес стал невероятно динамичным и конкурентным.

Новые экономические реалии, вызванные глобальным кризисом, привели к тому, что компании вынуждены пересматривать свои стратегии и методы продвижения в интернете, чтобы оставаться на рынке и удерживать своих клиентов.

В такой ситуации бизнес-наставничество может стать очень эффективным инструментом развития. Наставничество – это не просто консультации, но и помощь в разработке бизнес-планов и стратегических направлений развития, а также масштабирования бизнеса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA