Диана Спенсер Sag Awards Эмма Корин Англия жизнь Prada Диана Спенсер Sag Awards Эмма Корин Англия

Принцесса в армейских ботинках: Эмма Корин в Prada на премии Гильдии киноактеров

Сейчас читают: 275
elle.ru

Главная принцесса сериала «Корона» — исполнительница роли Дианы Спенсер —британская актриса Эмма Корин минувшей ночью вместе с коллегами удостоилась главной награды SAG Awards в категории «лучший телевизионный коллектив».На экране Эмма блестяще воплотила образ одной из главных икон стиля в истории моды — Леди Ди.

Актриса продолжает ее дело и в жизни, смело пересматривая современные тренды на собственный манер. Звезда родилась! В отмеченном пандемией сезоне наград Эмма Коррин раз за разом доказывает — что она именно та актриса, которая склонна рисковать и побеждать в выборе одежды.

После потрясающего драгоценного платья Schiaparelli на премии Critics Choice Awards и Miu Miu на «Золотом глобусе» актриса снова доказала, что меньше всего ее беспокоит мнение окружающих снобов.

Благодаря стилисту Гарри Ламберту Коррин вновь сотворила сенсацию.Экстравагантный и очень эклектичный образ: белоснежное платье-комбинация с рукавами от классической блузы оттенка baby blue и фрагмент школьной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA