Джон Джонас принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Рене Зеллвегер Хью Грант Приянка Чопра Анна Кендрик Hugh Grant Лондон Англия НОВОСТИ Renee Zellweger Джон Джонас принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям Рене Зеллвегер Хью Грант Приянка Чопра Анна Кендрик Hugh Grant Лондон Англия

Рене Зеллвегер, Анна Кендрик, Хью Грант с женой и другие на премии BAFTA-2021

Сейчас читают: 160
spletnik.ru

Рене Зеллвегер Премия BAFTA в этом году изменила свой формат и прошла в два дня, а не в один как раньше. И хотя официальной красной ковровой дорожки из-за все еще сложной ситуации с коронавирусом не было, знаменитости все же надели торжественные наряды и показали свои модные образы публике.

Гостями премии стали Рене Зеллвегер, Приянка Чопра и Джо Джонас, Анна Кендрик и другие звезды. Церемония частично проходила онлайн.

Голливудские знаменитости, которые не смогли поехать в Лондон, приняли участие в премии по видеосвязи — их выступления транслировали в "Альберт-холле".

Номинанты в зале тоже не присутствовали и смотрели премию по видео. Не было в этом году на премии Британской академии кино и телевизионных искусств и ее завсегдатаев Кейт Миддлтон и принца Уильяма — королевская семья сейчас готовится к похоронам принца Филиппа (он, к слову, был первым президентом BAFTA), поэтому торжественное событие супруги пропустили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA