принц Гарри принцесса Евгения Джон Бруксбенк удовольствие ребёнок принц Гарри принцесса Евгения Джон Бруксбенк

Принцесса Евгения впервые показала первенца и объявила его имя (ФОТО)

Сейчас читают: 685
hochu.ua

Принцесса Евгения впервые обнародовала снимок с новорожденным сыном. Скорее смотрите в нашем материале.Напомним, 9 февраля, младшая дочь Эндрю, герцога Йоркского, родила сына.

За почти две недели после родов она и ее супруг Джек Бруксбенк решились показать малыша миру и объявить его имя. Мальчика назвали Августом Филиппом Хоуком Бруксбенком.В официальном Instagram-аккаунте Британской королевской семьи появилась новая публикация, на которой запечатлены супруги с маленьким Августом.

Снимок сделала акушерка во время домашнего визита.На фото новоиспеченная мамочка появилась в белом платье свободного кроя и в пальто пудрового цвета.

Волосы она уложила в легкие локоны и надела бархатный обруч оранжевого цвета.Сыну надели синюю шапочку укутали в покривальце в тон.Супруги были тронуты добрыми пожеланиями, которые они получили по поводу рождения первого ребенка, и с удовольствием делятся этой первой семейной фотографией,— говорится в посте.Читать такжеОфициально: Меган Маркл и принц Гарри ждут

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA