принц Гарри Меган Маркл Сша Англия Королевская семья принц Гарри Меган Маркл Сша Англия

Меган Маркл и принц Гарри рискуют лишиться всех королевских привилегий: причина

Сейчас читают: 427
tochka.net

во второй раз станут родителями. Сразу после этой новости в сети появилась информация об их большом интервью Опре Уинфри, с которой в хороших отношениях герцогиня Об этом информирует .Предварительно супруги и телеведущая планируют обсудить переезд пары в США, их предстоящее пополнение в семье, благотворительность и жизнь после Мегзита.

К слову, это будет первое обширное интервью знаменитой четы, после того как они сложили королевские обязанности. По предварительным данным увидеть и услышать такие долгожданные ответы публике удастся 7 марта в прайм-тайме.Однако не все так хорошо, как кажется на первый взгляд.

Дело в том, что королевская семья Великобритании, наверняка, не обрадуется выходу интервью своих родственников. Более того, Меган Маркл и принц Гарри рискуют потерять все королевские привелегии, который остались после их переезда.По просьбе Королевы герцоги могут отказаться от работы с благотворительными организациями, покровителями которых они являются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA