принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл принц Чарльз Опре Уинфри Сша Англия звёзды CBS принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл принц Чарльз Опре Уинфри Сша Англия

Принц Гарри признался, что опасался повторения истории принцессы Дианы nbsp

Сейчас читают: 527
woman.rambler.ru

Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл дали первое совместное интервью американской телеведущей Опре Уинфри. В ходе беседы герцог Сассекский признался, что боялся повторения истории, через которую уже проходила королевская семья.

Речь идет о трагических событиях, вследствие которых погибла мать Гарри — принцесса Диана. Ее не стало после автокатастрофы в 1997 году.

До этого пресса активно обсуждала разрыв Дианы с принцем Чарльзом. Принц Гарри напомнил, что британские журналисты ведут себя крайне враждебно по отношению к нему и его жене. "Я с большим облегчением и радостью сижу здесь, разговариваю с вами, плечом к плечу с супругой.

Потому что я не могу представить, какого было ей [Диане — прим.ред.] проходить через это самой столько лет назад", — признался герцог Сассекский в интервью, фрагмент которого до премьеры опубликовали на канале CBS на YouTube.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA