принц Гарри Меган Маркл Сша Англия Королевская семья принц Гарри Меган Маркл Сша Англия

Назад дороги нет: Гарри и Меган официально объявили, что больше не вернутся к королевским обязанностям

Сейчас читают: 408
elle.ru

Букингемский дворец официально объявил о том, что герцог и герцогиня Сассекские не вернутся во дворец в качестве членов королевской семьи.

Решение было принято давно, совместно с королевой, а Меган и Гарри всего лишь официально это подтвердили. Принц и его супруга написали письмо королеве, в котором заявляют, что отказываются от своих рабочих обязанностей в качестве членов королевской семьи.

Принц также будет лишен всех воинских званий и королевского покровительства. В заявлении говорится: «Герцог и герцогиня Сассекские остаются верными своему долгу и служению Великобритании и всему миру и предлагают свою постоянную поддержку организациям, с которыми они сотрудничают, независимо от своего официального звания и роли».Герцог и герцогиня Сассекские «уволились» с должности членов королевской семьи в марте 2020 года, чтобы жить самостоятельно, а не за счет казны, и зарабатывать собственные деньги в США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA