принц Гарри принцесса Диана Giorgio Armani Меган Маркл Опрой Уинфри Сша Англия жизнь знаменитости принц Гарри принцесса Диана Giorgio Armani Меган Маркл Опрой Уинфри Сша Англия

Беременная Маркл выбрала символичное украшение для откровенного интервью — что оно значит?

Сейчас читают: 736
wmj.ru

Через неделю американский телеканал CBS покажет первое большое интервью перебравшихся в США принца Гарри и его супруги Меган Маркл.

Звездная пара наконец-то решила рассекретить причины, которые заставили их сложить с себя обязанности работающих членов королевской семьи, попрощаться с рядом титулов и финансированием и уехать из Великобритании.

Пока вышел трейлер состоявшегося разговора Гарри и Меган с телеведущей Опрой Уинфри. Меган Маркл предстала в элегантном платье Giorgio Armani.

Подобный наряд из жоржета продается в онлайн-магазинах по цене около 4 тысяч долларов. Западная пресса пишет о том, что именно эта модель на многих площадках уже раскуплена благодаря «королевской» рекламе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA