принц Гарри принцесса Евгения Элля Голдинг Каспар Джоплинг Англия свадьба дети принц Гарри принцесса Евгения Элля Голдинг Каспар Джоплинг Англия

Британская певица Элли Голдинг беременна

Сейчас читают: 368
vogue.ua

Британская певица Элли Голдинг, которая ранее встречалась с принцем Гарри, сообщила, что скоро станет мамой. Сейчас Голдинг замужем за арт-дилером Каспаром Джоплингом, с которым они расписалась в августе 2019 года.

По словам Элли, сейчас она находится на 30-й неделе беременности, а о самом положении певица узнала во время романтической поездки с супругом, которую они устроили в честь первой годовщины их свадьбы. «Это было настоящим безумием, потому что мы узнали об этом в день нашей первой годовщины.

Это никак не входило в наши планы. Мысль о беременности казалась мне нереальной», - поделилась Голдинг, добавив, что беременность заставила ее почувствовать себя женщиной. «У меня появились формы, которых никогда раньше не было.

Мне и мужу это нравится», — откровенно сказала Элли. Со своим мужем, Каспаром Джоплингом, Элли познакомилась благодаря принцессе Евгении, которая пригласила их обоих на вечеринку в своем доме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA