принцесса Евгения Джон Бруксбэнка Лондон родители эксперт принцесса Евгения Джон Бруксбэнка Лондон

Королевский выбор: где появится на свет ребенок принцессы Евгении

Сейчас читают: 450
marieclaire.ru

Как сообщалось раннее, первенец принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка появится на свет в начале 2021 года. Королевские эксперты и поклонники БКС вовсю обсуждают, станет ли Ее Высочество рьяной последовательницей «детских» традиций Виндзоров или предпочтет нечто отличное от придворного протокола ( 5 детских традиций Виндзоров, которым придется следовать принцессе Евгении).30-летняя Евгения и 34-летний Джек живут в Плющевом коттедже на территории Кенсингтонского дворца.

Поблизости располагается несколько популярных среди жителей Лондона родильных домов. Также не стоит забывать, что супруги проводят достаточное количество времени в Роял-Лодже — официальной резиденции отца Евгении герцога Йоркского, которую он по-прежнему делит с бывшей женой.

Таким образом, есть вероятность, что Бруксбэнки остановятся на родильном отделении больницы, расположенной поблизости с тем местом, где Евгения провела большую часть детских лет.Кроме того, принцесса могла бы выбрать родить ребенка там, где появился

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA