Кейт Миддлтон Нео Кейт Миддлтон

12 причесок Кейт Миддлтон, повторить которые самостоятельно под силу каждой из нас

Сейчас читают: 406
milayaya.ru

Внешний вид герцогини Кейт всегда безупречен и элегантен. Даже в рамках строгих правил ей удается выглядеть разнообразно: она предпочитает несложные, но изящные прически, сделать которые можно и самостоятельно, и для каждого случая у нее своя укладка.

На торжественных официальных мероприятиях, например, это может быть гладкий пучок, а на более неформальных — высокий хвост.Мы в milayaya рассмотрели прически супруги Уильяма чуть поближе.

Оказалось, что повторить самим многие из них — проще некуда и носить их может не только герцогиня, но и обычная девушка.Как сделать такую прическу:Как сделать такую укладку с помощью утюжка:Как сделать идеальный конский хвост:Как сделать классическую «мальвинку»:Как сделать «мальвинку» с узелком:Как сделать «мальвинку» с пучком:Как сделать низкий хвост:Как сделать боковой пучок:Как элегантно убрать пряди у лица:Как сделать низкий пучок коримбос:Как сделать укладку с ободком:Как завить волосы на концах:Какую из причесок герцогини вы бы взяли на заметку?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA