королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон Елизавета Константинова красота Нео королева Елизавета II (Ii) Кейт Миддлтон Елизавета Константинова

Алгоритм. Как повторить объемные локоны Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 932
spletnik.ru

Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон, которая после смерти королевы Елизаветы II получила новый титул — принцесса Уэльская, давно считается иконой стиля.

Впрочем, у нее есть еще один неофициальный титул — богиня волос. Длина и цвет локонов Кейт слегка менялись с годами, неизменным остается лишь то, что ее прическа всегда выглядит идеально — независимо от времени суток, влажности на улице и мероприятия. Бьюти-редактор Spletnik Елизавета Константинова спросила у экспертов, как сделать объемные локоны, как у Кейт Миддлтон, в домашних условиях.

Кейт Миддлтон уже много лет доверяет свои волосы звездному парикмахеру Ричарду Уорду. Он же автор ее фирменного образа, так называемого Chelsea Blow Dry: это объемные блестящие волосы, слегка подкрученные на концах.

Стилист предлагает одноименную услугу в своем лондонском салоне, однако все не так сложно, как можно подумать. Творческий партнер L'Oréal Professionnel Paris и арт-директор Парикмахерской BLK топ-стилист Максим Рокицкий рассказывает, как повторить дома вечную классику: Главное преимущество укладки герцогини Кембриджской — это универсальность и множество вариаций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA