Кейт Миддлтон принцесса София Густав король Карл XVI (Xvi) Карл Филипп Швеция Стокгольм НОВОСТИ звездные пары Звездные дети Кейт Миддлтон принцесса София Густав король Карл XVI (Xvi) Карл Филипп Швеция Стокгольм

Принц Швеции Карл Филипп и принцесса София поделились первым снимком третьего ребенка и раскрыли его имя

Сейчас читают: 542
spletnik.ru

Принцесса София и принц Карл Филипп Три дня назад 41-летний принц Швеции Карл Филипп и его 36-летняя супруга принцесса София стали родителями в третий раз — у пары родился сын, которого они назвали Юлианом.

Вчера в официальном инстаграме королевского дворца в Стокгольме появился первый официальный снимок младенца. Принц Юлиан Автором снимка стал сам кронпринц — как видно, не только Кейт Миддлтон устраивает фотосессии своим детям.

Полное имя новорожденного сына пары — Юлиан Герберт Фольке. Он получит титул герцога Халланда, но, как и его старшие братья, не будет иметь права претендовать на престол.

Статус Его Королевского Высочества он тоже носить не будет — в 2019 году король Карл XVI Густав внес изменения в регламент королевского дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA