Антони Тесси принц Габриэль Мария Тереза Люксембург Великое Герцогство Люксембург НОВОСТИ звездные пары Монархии Антони Тесси принц Габриэль Мария Тереза Люксембург Великое Герцогство Люксембург

Принц Люксембурга Луи женится во второй раз

Сейчас читают: 889
spletnik.ru

Скарлетт-Лорен Сирг и принц Луи 34-летний принц Люксембурга Луи готовится во второй раз связать себя узами брака. Об этом сообщил Королевский дворец Люксембурга в своем официальном инстаграме.

Скарлетт-Лорен Сирг и принц Луи Мы рады объявить о помолвке нашего сына принца Луи с мадемуазель Скарлетт-Лорен Сирг. Принцы Габриэль и Ноа присоединяются к нашим поздравлениям.

Мы желаем им огромного счастья, — говорится в сообщении. Принц Луи — один из пяти детей герцога Люксембурга Анри и его супруги Марии-Терезы.

На королевский престол Луи не претендует — от права на него он отказался добровольно несколько лет назад. Герцогиня Мария Тереза, принц Луи, Скарлетт-Лорен Сирг и герцог Анри Брак для Луи станет вторым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA