принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям королева Елизавета принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта

Кейт Миддлтон идет с детьми в магазин: принц Джордж и принцесса Шарлотта оплачивали свои покупки собственными деньгами

Сейчас читают: 413
starslife.ru

Кейт Миддлтон учит своих детей основным азам ведения бюджета!По словам владельца магазина Алексы в Твиттер, в последний день пасхальных каникул принца Джорджа и принцессу Шарлотту Кейт привела в лондонский магазин за покупками. «Я всегда была фанатом Кейт Миддлтон … сегодня она была в одном из моих магазинов на Кингс-роуд с Джорджем и Шарлоттой, и то, что команда рассказала мне о том, как она вела себя с ними и как дети вели себя друг с другом — она мне нравится еще больше!», — написала Алекса.

В ответах на исходный твит она добавила, что работники магазина сказали, что 7-летний Джордж и 5-летняя Шарлотта «имеют бюджет, которого они придерживаются, и оплачивают свои вещи собственными деньгами». «Просто нормальные воспитанные дети и нормальный родитель, старающийся поступать правильно, и это просто прекрасно!» — сказала Алекса.

39- летняя Кейт часто берет с собой детей за покупками, например, во время прогулки в 2019 году в местный супермаркет Sainsbury в Норфолке (недалеко от

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA