Кейт Миддлтон принц Уильям принцесса Шарлотта Kate Middleton prince Louis county Prince William НОВОСТИ Prince William Кейт Миддлтон принц Уильям принцесса Шарлотта Kate Middleton prince Louis county Prince William

Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились новым снимком принца Луи в честь его дня рождения

Сейчас читают: 780
spletnik.ru

Принц Луи Сегодня младший сын 39-летней Кейт Миддлтон и 38-летнего принца Уильяма принц Луи отмечает день рождения — королевскому наследнику исполнилось три года.

По этому случаю по традиции герцоги Кембриджские представили новый снимок именинника. Фото было сделано около Кенсингтонского дворца на этой неделе, а его автором стала герцогиня Кембриджская.

В Кенсингтонском дворце отметили, что принц Луи был запечатлен перед тем, как впервые отправиться в детский сад. Начать обучение Луи, похоже, был крайне рад — на фото он сидит на беговеле и выглядит очень счастливым и радостным.

Принц Луи будет ходить в тот же детский сад (Willcocks Nursery School), который посещала его сестра принцесса Шарлотта. Кейт и Уильям выбрали этот детский сад, потому что думали, что для начального образования Шарлотты это будет прекрасный вариант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA