королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Elizabeth Ii II (Ii) смерть Фото НОВОСТИ королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Elizabeth Ii II (Ii)

Принц Гарри выпустил официальное заявление в связи со смертью принца Филиппа

Сейчас читают: 258
spletnik.ru

Принц Гарри принц Филипп 99-летний супруг королевы Елизаветы II, принц Филипп, ушел из жизни в прошлую пятницу. Несколько дней члены королевской семьи хранили молчание после кончины герцога Эдинбургского, и вот сегодня стали появляться официальные комментарии.

Вслед за принцем Уильямом сожаление по поводу смерти принца Филиппа выразил и 36-летний принц Гарри. В своем официальном обращении он рассказал о лучших качествах своего дедушки и признался, что будет очень по нему скучать.

Принц Филипп и принц Гарри Мой дед был человеком долга и чести. Он всегда был самим собой, отличался превосходным чувством юмора и мог запросто завладеть вниманием всех людей, находившихся с ним в одной комнате, — во многом благодаря своему обаянию, а также потому, что никто не мог предугадать, что он скажет дальше.

Он запомнится как супруг королевы — самого продолжительно правящего монарха, увенчанный наградами воин, принц и герцог. Но для меня, как для многих из вас, кто также потерял любимых бабушку или

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA