королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принцесса Диана Джеймс Корден Опря Уинфри Сша характер подарки лекции королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принцесса Диана Джеймс Корден Опря Уинфри Сша

Принц Гарри стал коучем — и теперь будет читать лекции о душевном здоровье

Сейчас читают: 538
wmj.ru

Недавно стало известно о том, что принц Гарри и Меган Маркл лишились королевского статуса. Супруги объявили о своем решении сложить обязанности еще в прошлом году, однако королева Елизавета II дала внуку и его избраннице 12 месяцев на размышления.

После отказа от финансирования, как члена королевской семьи, принц Гарри нашел работу: младший сын принцессы Дианы стал коучем — и теперь будет читать лекции о душевном здоровье и развитии.

Гарри не раз признавался, что сам борется с различными проблемами психологического характера, связанными, по большей части, с воспоминаниями о матери и с ее смертью.

К слову в одном из интервью биограф британской королевской семьи Хуго Уикерс отметил, что герцог Сассекский пытался защитить мать, однако осознавал свою беспомощность. — отметил он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA