принц Гарри Сша кризис Королевская семья принц Гарри Сша

Принц Гарри нашел себе уже четвертую работу с начала года

Сейчас читают: 584
elle.ru

Не успели утихнуть вчерашние разговоры о новой работе принца Гарри в Кремниевой долине в качестве топ-менеджера одного из стартапов, как в СМИ появилась информация об очередном назначении  бывшей королевской особы.

Коллеги-журналисты, отныне каждое ваше слово может быть использовано против вас! Начиная с апреля, герцог Сассексий будет работать с Аспенским институтом в составе шестимесячной комиссии по борьбе с дезинформацией в медиа.

Гарри использует свой прошлый печальный опыт взаимоотношений с «лживой» британской прессой на пользу. Аспенский институт подтвердил американскому ELLE, что член королевской семьи вошел в состав Комиссии по информационным беспорядкам в качестве комиссара.

Сопредседателями проекта являются журналист Кэти Курик, президент Color of Change Рашад Робинсон и бывший директор Агентства кибербезопасности и инфраструктурной безопасности (CISA) Крис Кребс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA