принц Гарри жизнь злость утешение принц Гарри

Принц Гарри рассказал о ночи, когда беременная Меган Маркл думала покончить с собой

Сейчас читают: 438
wmj.ru

В своем новом шоу «Я, которого вы не видите» принц Гарри поделился подробностями той ночи, когда его возлюбленная Меган Маркл хотела покончить свою жизнь самоубийством.

Как объяснил Гарри, темные мысли у Меган появились из-за ужасного давления правил монархии, а также из-за многолетних нападок СМИ.

Ночью 16 января 2019 года Меган и Гарри должны были отправиться в Лондонский королевский зал на благотворительное мероприятие, и Гарри вспоминает, как стыдно ему было, когда после рассказа супруги вместо подобающего утешения он смог только быстро обнять ее и проводить к машине. — поделился принц Гарри.

Как потом рассказал Гарри, они сидели в зале, и как только потух свет, Меган начала плакать. Сердце Гарри просто разрывалось от желания помочь любимой и от злости за собственное бессилие — по правилам монархии Меган и Гарри должны были пробыть до конца мероприятия и мило улыбаться всем вокруг, как будто ничего не произошло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA