принц Гарри принц Филипп Меган Маркл Елизавета II (Ii) Сша благотворительность принц Гарри принц Филипп Меган Маркл Елизавета II (Ii) Сша

Принца Гарри и Меган Маркл обвинили в краже крупной суммы

Сейчас читают: 579
tochka.net

Меган Маркл и принц Гарри проживают в США, отказавшись от королевских полномочий, общественность не перестает анализировать их прошлое в стенах британского дворца.

Так, после очередной проверки супругов обвинили в краже — со счетов благотворительного фонда Sussex Royal якобы исчезло 300 тысяч фунтов стерлингов, которые внесла королевская семья.По информации , половина суммы могла уйти на оформление документов, а остальная часть, которую выделили на помощь нуждающимся, была переведена на счет компании Travalyst.

Стоит отметить, что 75% акций данного учреждения принадлежат герцогу Сассекскому. Для того чтобы установить правду в финансовых махинациях была создана специальная комиссия по благотворительности.Также в СМИ поговаривают о том, что принцу Гарри не нужно воровать собственную благотворительную организацию, ведь его суммы на счетах значительно увеличились после получения наследства от принца Филиппа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA