королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Диана Лилибет НОВОСТИ Звездные дети королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Диана Лилибет

Принц Гарри просил у Елизаветы II благословения назвать дочь в ее честь

Сейчас читают: 230
spletnik.ru

Елизавета II, Меган Маркл и принц Гарри Свою новорожденную дочь 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри назвали в честь ее бабушки и прабабушки — супруги дали девочке имя Лилибет Диана.

Но, как сказал друг принца Гарри в интервью Vanity Fair, прежде чем так назвать дочку, герцог просил благословения у своей бабушки.

Он очень любит и уважает свою бабушку. Для Гарри эти два имени очень важны и значимы, — отметил он. Лилибет, или сокращенно Лили, — это детское прозвище королевы Елизаветы II.

В детстве ей было сложно произносить свое имя полностью, поэтому она и придумала такой вариант. Так ее называли только супруг принц Филипп, ее родители и несколько самых близких людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA