принц Гарри принц Эндрю Елизавета Королева Опря Уинфри Англия принц Гарри принц Эндрю Елизавета Королева Опря Уинфри Англия

Принц Гарри и Меган Маркл опустились до рекордно низкого уровня в рейтинге благосклонности

Сейчас читают: 836
wmj.ru

После скандального побега из дворца и резонансного интервью Опре Уинфри принц Гарри и Меган Маркл стали одними из самых нелюбимых монархов среди жителей Великобритании.

Об этом сообщает . В опросе приняла участия группа из 1667 человек в возрасте от 18 до 65 лет. По данным результатам выяснилось, что Маркл нравится 26% британского населения и не нравится 65%, что соответствует чистому рейтингу одобрения минус 39%.

Гарри любят 34 процента и не любят 59 процентов, в результате чего его предпочтительность составляет минус 25 процентов. Рейтинг одобрения Гарри упал более стремительно - на 25 баллов с апреля, в то время как рейтинг Меган упал всего на девять баллов за тот же промежуток времени.

Однако Гарри и Меган могут утешиться одним фактом: принц Эндрю, обвиненный в изнасиловании, безусловно, имеет самый низкий рейтинг одобрения среди всех членов королевской семьи, о которых спрашивали в опросе: 83 процента респондентов не любят его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA