принц Гарри Нью-Йорк штат Калифорния Англия Нью-Йорк люди жертва Коронавирус принц Гарри Нью-Йорк штат Калифорния Англия Нью-Йорк

Меган Маркл впервые вышла в свет после рождения дочери

Сейчас читают: 142
7days.ru

Сегодня Меган Маркл пережила свой маленький триумф — состоялось ее чрезвычайно успешное появление на публике в Нью-Йорке. Это событие привлекло к себе так много внимания потому, что оно ознаменовало самый первый выход герцогини в свет после рождения ее дочери Лилибет.

Более того, Маркл вместе с принцем Гарри в самый первый раз появилась на мероприятии с момента переезда супругов из Британии в Америку.Официально Меган с Гарри прибыли из Калифорнии в Нью-Йорк ради участия в благотворительном мероприятии, которое состоится в Центральном парке города.

Там соберется множество людей, чтобы послушать концерт, который будет дан с целью сбора средств на вакцину против коронавируса для нуждающихся в бедных странах мира.

А сегодня Меган и Гарри ограничились визитом в Мировой торговый центр, восстановленный после террористического акта 2011 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA