королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли Моцци принц Эндрю королева Елизавета принцесса Евгения Сара Фергюсон Джон Бруксбэнка Лондон Англия НОВОСТИ Великобритания Британия королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принцесса Беатрис Эдоардо Мапелли Моцци принц Эндрю королева Елизавета принцесса Евгения Сара Фергюсон Джон Бруксбэнка Лондон Англия

Британская принцесса Беатрис родила первенца

Сейчас читают: 991
womo.ua

Британская королевская семья поделилась прекрасной новостью: 18 сентября принцесса Беатрис и ее супруг Эдоардо Мапелли Моцци стали родителями.

У пары родился первенец и это девочка! Известно, что ребенок появился на свет в госпитале Челси и Вестминстера в Лондоне. Имя дочери пока что не разглашается.

Напоминаем, что принцесса Беатрис приходится внучкой королеве Елизаветы II, она старшая дочь принца Эндрю и Сары, герцогини Йоркской.

Принцесса Беатрис и бизнесмен Эдоардо Мапелли-Моцци поженились в июле 2020 года во время пандемии коронавируса, их свадьба была очень камерной и не смогла бы выдержать большого количества гостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA