принц Гарри принцесса Диана принц Филипп Меган Маркл Кэти Николл Сша Англия Королевская семья принц Гарри принцесса Диана принц Филипп Меган Маркл Кэти Николл Сша Англия

Королевский эксперт: Меган Маркл и принц Гарри вскоре вернутся в Великобританию

Сейчас читают: 435
hochu.ua

Пока фанаты ликовали от новости, что герцоги Сассекские примут участие в Global Citizen Live в эти выходные, появилась новая порция вестей от знаменитой пары.

Почему все обсуждают тот факт, что супруги могут вернуться в Великобританию, узнайте в нашем материале.Как стало известно, королевский эксперт Кэти Николл в разговоре со СМИ выразила мнение о том, что Меган Маркл и принц Гарри вернутся в Великобританию в ближайшие месяцы.

И это будет первая встреча со всеми членами королевской семьи после того, как герцоги Сассекские покинули дворец и переехали в США.И если принц Гарри за последний год был дома дважды: на похоронах принца Филиппа в апреле и на открытие статуи его матери принцессы Дианы в июле, то Меган поездки пропускала в связи с беременностью и рождением ребенка.

Королевский эксперт в интервью журналу Closer рассказала, что пара очень заинтересована в том, чтобы наладить свои отношения с семьей Гарри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA