принц Эндрю Арми Хаммер Сша Англия Нью-Йорк жертва Королевская семья Шоу-бизнес принц Эндрю Арми Хаммер Сша Англия Нью-Йорк

В США прошло первое судебное заседание по делу против принца Эндрю: подробности

Сейчас читают: 525
hochu.ua

Королевская семья Великобритании снова в центре внимания, правда, новости эти скандальные. Так, уже начался суд по делу против принца Эндрю, которого обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней.

Подробности по теме читайте в нашем материале.В понедельник, 13 сентября, в нью-йоркском суде состоялось первое предварительное слушание по делу против сына Ее Величества принца Йоркского Эндрю, которого обвиняют в сексуальных домогательствах и насилии.Напомним, 61-летний принц, как и ранее, все обвинения в свой адрес отрицает.

Пресса сообщает, что интересы сына королевы в суде представляет адвокат Эндрю Бреттлер. Он, кстати, был ранее защитником актера Арми Хаммера, которого тоже обвинили в изнасиловании.На первом заседании суда представители принца указали на процедурные нарушения и выступили с требованием вмешательства Верховного суда Великобритании, сославшись на Гаагскую конвенцию.Адвокат заявил, что Джуффре не имела права подавать иск против его клиента.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA