королева Елизавета II (Ii) принц Эндрю Джеффри Эпштейн Англия НОВОСТИ Монархии Нео королева Елизавета II (Ii) принц Эндрю Джеффри Эпштейн Англия

Принц Эндрю заплатит 16 миллионов долларов отступных по делу об изнасиловании несовершеннолетней

Сейчас читают: 299
spletnik.ru

Принц Эндрю Принц Эндрю и Вирджиния Робертс-Джуффре достигли внесудебного соглашения по делу об изнасиловании. Как сообщает Daily Telegraph, герцог Йоркский выплатит Джуффре 16 миллионов долларов отступных.

Вся сумма должна поступить на счет Вирджинии в течение 30 дней. Часть выплат возьмет на себя королева Елизавета II, которая ранее уже помогала своему сыну покрывать огромные расходы на адвокатов в ходе разбирательства.

Сам принц Эндрю оплатить услуги адвокатов не может, поскольку живет на небольшую пенсию вице-адмирала ВМС Великобритании и стипендию, которую ему предоставила королева Елизавета II.

Принц Эндрю также намерен продать свое шале в Швейцарских Альпах, чтобы рассчитаться с Вирджинией. Вирджиния Робертс-Джуффре подала в суд на принца в августе 2021 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA