Джастин Бибер Бритни Спирс Селена Гомес Надежда Дорофеева Сэм Асгари Лос-Анджелес НОВОСТИ Скандал Шоу-бизнес Джастин Бибер Бритни Спирс Селена Гомес Надежда Дорофеева Сэм Асгари Лос-Анджелес

Муж Бритни Спирс высказался о ее неадекватном поведении в ресторане: подробности скандала

Сейчас читают: 552
hochu.ua

Молодой супруг Бритни Спирс 28-летний фитнес-тренер Сэм Асгари прокомментировал скандальные выходки певицы в ресторане в Лос-Анджелесе.

На днях в Сети артистку обвинили в неадекватном поведении за ужином в заведении — по словам очевидцев, Спирс бессвязно кричала, оскорбляла официантов и агрессивно реагировала на других посетителей.На своей странице в Instagram Сэм Асгари отреагировал на обвинения в сторону Бритни Спирс.

Мужчина призвал подписчиков соблюдать информационную гигиену и не верить всем слухам, которые быстро распространяются в Сети.Не верьте тому, что вы читаете в интернете, люди,— написал он в сторис.Читать такжеЖерар Пике высмеял провокации Шакиры, избавившись от Rolex и Ferrari: ВИДЕОПерсонал заведения, в котором случился скандальный инцидент, тоже прокомментировал сплетни, став на защиту Бритни.

Как пишет издание PageSix, "маниакальное" поведение популярной певицы было вызвано слишком активным вниманием в ее сторону от других посетителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA