принц Гарри Анна Винтур Мэттью Перри Эми Оделл Сша Украина Англия биография книги Актёр принц Гарри Анна Винтур Мэттью Перри Эми Оделл Сша Украина Англия

Звездные биографии: эти три книги стоит прочитать в 2023 году

Сейчас читают: 234
hochu.ua

В этом году предлагаем вам погрузиться в биографии трех известных во всем мире людей, которые представляют разные сферы деятельности.

Это история британской журналистки и главной редакторки американского журнала Vogue, которая является одной из самых влиятельных женщин в мире моды.

Книга принца Гарри, которую бурно обсуждают в соцсетях. И работа Мэттью Перри, в которой он рассказывает всю правду о создании сериала "Друзья".Читать также5 книг, от которых не оторватьсяНаделала шума в прошлом году эта королевская пара — принц Гарри и Меган Маркл.

Сначала все обсуждали эпизоды документального фильма с их участием, а потом и отрывки книги Гарри. Книга уже официально появилась на полках британских магазинов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA