принц Гарри Элизабет Херля покойная принцесса Диана король Карл III (Iii) Англия Элизабет Херли принц Гарри Элизабет Херля покойная принцесса Диана король Карл III (Iii) Англия

Руперт Эверетт: принц Гарри приврал о первом интимном опыте

Сейчас читают: 232
starslife.ru

Принц Гарри написал в своей книге «Запасной», что его первый интимный опыт был с «пожилой женщиной» за пределами паба, которая обращалась с ним как с «жеребцом», но Руперт говорит, что это не так.Британский актер Руперт Эверетт подвергает сомнению рассказ принца Гарри о том, как он потерял девственность, о котором королевская особа написала в своей книге «Запасной». «Кстати, я знаю, кто эта женщина, с которой он потерял девственность, — сказал 63-летний мужчина британскому изданию The Telegraph в четверг, 2 февраля. — И это было не за пабом.

И это было не в этой стране», — затем заинтриговал он, добавляя: «Я просто говорю об этом, потому что знаю правду». Примечательно, что он не назвал имени, кем, по его мнению, была та самая женщина.Принц Гарри написал, что ему было 17 лет, когда он впервые занялся сексом, и что инцидент произошел с женщиной постарше.

Он назвал инцидент «бесславным эпизодом с пожилой женщиной» и рассказал, что она «любит лошадей», но не раскрыл ее личность, что заставило читателей сходить с ума от теорий. «Она очень любила лошадей и относилась ко мне не так, как к молодому жеребцу.

Быстрая скачка, после которой она шлепнула меня по заднице и отправила меня на милость, — добавил он. «Среди многих вещей, которые были неправильными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA