принц Гарри Эллен Дедженерес Меган Маркл Крис Дженнер принц Гарри Эллен Дедженерес Меган Маркл Крис Дженнер

Принц Гарри и Меган Маркл на церемонии обмена клятв Эллен ДеДженерес

Сейчас читают: 603
starslife.ru

Спустя почти месяц после выхода мемуаров «Запасной» принц Гарри и Меган Маркл впервые появились на публике, а именно — на церемонии обновления клятв Эллен ДеДженерес и Порши де Росси, которая была размещена в Интернете 2 февраля.38-летний принц Гарри и 41-летняя Меган Маркл присоединились к другим знаменитостям на обновление клятвы 65-летней Эллен ДеДженерес и Порши де Росси, которая была опубликована на YouTube 2 февраля.

Хотя герцог и герцогиня не были в главных кадрах видео, они были замечены в хорошем настроении на романтической церемонии, организованной 67-летней Крис Дженнер.

Инсайдер на мероприятии даже сказал изданию Page Six о том, что члены королевской семьи «прекрасно провели время» на церемонии. «Они действительно присутствовали и прекрасно провели время, отмечая день рождения Порши и обновление клятв пары», — заявил источник издания 2 февраля.Portia de Rossi birthday party guests

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA