принц Гарри принц Уильям Гарри Уэльский королева Камилла Чарльз III (Iii) Англия НОВОСТИ Королевская семья Принц Гарри Уэльский принц Гарри принц Уильям Гарри Уэльский королева Камилла Чарльз III (Iii) Англия

Экс-возлюбленная принца Гарри раскрыла подробности первого интимного опыта монарха

Сейчас читают: 937
hochu.ua

Бывшая партнерша принца Гарри, которая лишила его девственности, рассказала подробности первого интимного опыта герцога Сассекского.

В своих скандальных мемуарах британский монарх признавался, что лишился девственности в 16 лет, однако имя своей партнерши он оставил в секрете.

Но, после старта продаж книги "Запасной" к журналистам обратилась 40-летняя Саша Велпоуп и заявила, что именно она лишила принца невиновности.Издание Daily Mail сообщает, что женщина подтвердила правдивость того, что описал принц Гарри в своих мемуарах.

На тот моментгерцогу Сассексому было 16 лет, а Саше Селпоуп исполнилось 19. В свой день рождения женщина пригласила самых близких друзей в паб.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA