принцесса Диана принц Чарльз развод брак свадьба принцесса Диана принц Чарльз

«Принц Чарльз сказал, что не любит Диану, в ночь перед их свадьбой»: откровения подруги принцессы

Сейчас читают: 310
elle.ru

На канале ITV вышел новый документальный фильм о принцессе Диане «Интервью Дианы: месть принцессы». И он тут же вызвал большой резонанс.

В новом фильме раскрывается несколько неизвестных ранее фактов. Например, подруга и личный астролог принцессы Дианы Пенни Торнтон рассказала, что в ночь перед сказочной свадьбой принц Чарльз нанес принцессе Диане «сокрушительный» удар.«Одной из самых шокирующих вещей, которые Диана рассказала мне, была та, что в ночь перед свадьбой Чарльз сказал ей, что он не любит ее, — сказала Торнтон. — Я думаю, Чарльз не хотел участвовать в этой свадьбе.

Он хотел помириться со своей возлюбленной, и это было ужасно для Дианы».Тортон добавила: «В тот момент она не хотела идти на церемонию, она думала о том, чтобы не присутствовать на свадьбе.»Еще одна сенсация фильма — обвинения в адрес канал «Би-би-си».Когда Башир спросил принцессу Диану, была ли Камилла причиной распада брака, Диана ответила: «Ну, в этом браке нас было трое, так что было немного многолюдно».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA