принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Париж Королевская семья принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Париж

Самый добрый шурин: обручальное кольцо Кейт Миддлтон изначально принадлежало принцу Гарри

Сейчас читают: 744
elle.ru

Если бы у всех был настолько милый  шурин, как герцог Сассекский! Все дело в том, что по наследству, знаменитое кольцо с сапфиром — любимое украшение принцессы Дианы — сначала досталось принцу Гарри и хранилось в его шкатулке.

Но как только младший узнал о помолвке старшего — предложил отдать его своему брату для его будущей супруги, Кейт Миддлтон. Учитывая, что это кольцо, пожалуй, одно из самых знаковых в королевской семье (за исключением множества диадем) — это действительно невероятный и щедрый жест.По словам Пола Баррелла, бывшего дворецкого и наперсника принцессы Дианы, принц Гарри унаследовал обручальное кольцо своей матери, когда она погибла в автокатастрофе в Париже в 1997 году.

Кольцо, с 12-каратным овальным голубым цейлонским сапфиром, окруженным 14 бриллиантами, было подарено ей в 1981 году принцем Чарльзом как предложение руки и сердца.Когда принц Уильям готовился к помолвке со своей давней подругой в 2010 году, Баррелл объяснил, что это была именно идея принца Гарри —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA