Тина Кароль Indy Hait мужчины личность Тина Кароль Indy Hait

Премьера: Тина Кароль представила новый сингл "Скандал"

Сейчас читают: 554
vogue.ua

Тина Кароль 2021 год начинает очень активно. На прошлой неделе артистка анонсировала запуск коллекции Tina Karol Home, а сегодня представляет новую песню "Скандал", которая стала первым синглом ее будущего альбома.

Главным смыслом "Скандала" Тина называет освобождение от собственных преград. Певица существует в моменте, когда избавление от боли прошлого дарит свободу будущему.

Мастерски владея жанром музыкального перформанса, Тина Кароль рассказывает историю знакомую каждой девушки. «Песня «Скандал» о сильной девушке, которая хочет быть слабой, но только рядом с единственным мужчиной.

Лишенная права на взаимную любовь она должна быть сильной, просто потому что так надо», – говорит Тина Кароль. Режиссером клипа выступил Indy Hait. «Я снял клип-перфоманс, где главенствует не сюжет, а личность певицы и ее дар рассказа большой истории в одной песни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA