Тина Кароль Намибия одиночество обложка Тина Кароль Намибия

В песчаных дюнах: Тина Кароль украсила обложку журнала VIVA! (ФОТО)

Сейчас читают: 407
hochu.ua

Популярная украинская певица Тина Кароль в 17-й раз украсила обложку глянцевого журнала VIVA!. Смотрите — в нашем материале.В Сети появились роскошные кадры новой фотосессии Тины Кароль для глянца.

Чтобы создать столь яркие и чувственные снимки, поп-дива отправилась в Намибию. Сегодня выходит печатаная версия журнала VIVA!, материал из прекрасной Намибии.

Я рискнула отправиться в самую безопасную часть Африки. Это заповедник: животные там повсюду и они такие же равноправные жители, как и мы.— написала певица в своем Инстаграме.Кароль опубликовала обложку и три кадра из фотосессии, на которых она позирует в воздушном синем платье на фоне пустыни.Тина также приоткрыла темы своего нового интервью для VIVA!:В беседе с главным редактором Иванной Слабошпицкой мы затронули трепещущие темы одиночества в 2020 году, свободу воли и самостоятельности, веру в себя сегодняшнюю и чудо в каждом из нас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA